Promo banner
Sponsor Miasto Kielce

Tabelle und termine

Tabelle

Team S P G U V Tore
1 Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 34 77 23 8 3 56:22
2 Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 34 62 18 8 8 53:38
3 Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 34 61 19 4 11 62:39
4 Korona Kielce herb Korona KielceKOR 34 56 15 11 8 46:37
5 Odra Opole herb Odra OpoleODR 34 51 14 9 11 51:46
6 Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 34 50 13 11 10 43:34
7 Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 34 47 12 11 11 39:36
8 GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 34 46 11 13 10 44:47
9 Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 34 45 11 12 11 48:41
10 ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 34 45 12 9 13 33:37
11 Apklan Resovia herb Apklan ResoviaRES 34 44 11 11 12 42:39
12 GKS Tychy herb GKS TychyTYC 34 44 11 11 12 37:41
13 Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 34 38 8 14 12 28:41
14 Puszcza Niepołomice herb Puszcza NiepołomicePUN 34 37 10 7 17 41:50
15 Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 34 36 8 12 14 41:48
16 Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 34 35 10 5 19 32:52
17 Górnik Polkowice herb Górnik PolkowicePOL 34 29 5 14 15 32:54
18 GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 34 25 5 10 19 32:58

Termine

Spiel Datum Resultat
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 22.05.2022 12:40 1 : 0
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 22.05.2022 12:40 1 : 1
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 22.05.2022 12:40 1 : 1
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 22.05.2022 12:40 2 : 0
Odra OpoleODR Odra Opole herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 22.05.2022 12:40 0 : 3
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 22.05.2022 12:40 0 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 22.05.2022 12:40 2 : 1
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 22.05.2022 12:40 2 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 22.05.2022 12:40 4 : 0
Spiel Datum Resultat
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 13.05.2022 18:00 1 : 2
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 13.05.2022 20:30 1 : 1
Korona KielceKOR Korona Kielce herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 14.05.2022 12:40 1 : 2
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 14.05.2022 18:00 3 : 2
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 14.05.2022 20:30 0 : 0
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 15.05.2022 12:40 1 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 15.05.2022 15:00 0 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 15.05.2022 18:00 0 : 4
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 16.05.2022 18:00 3 : 0
Spiel Datum Resultat
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 06.05.2022 18:00 0 : 0
Odra OpoleODR Odra Opole herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 06.05.2022 20:30 3 : 1
GKS TychyTYC GKS Tychy herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 07.05.2022 12:40 3 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 07.05.2022 18:00 1 : 4
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 07.05.2022 20:30 3 : 1
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 08.05.2022 12:40 0 : 2
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 08.05.2022 15:00 0 : 2
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 08.05.2022 18:00 1 : 3
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 09.05.2022 18:00 3 : 3
Spiel Datum Resultat
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 30.04.2022 12:40 1 : 0
Korona KielceKOR Korona Kielce herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 30.04.2022 18:00 2 : 1
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 01.05.2022 12:40 0 : 2
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 01.05.2022 15:00 4 : 1
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 01.05.2022 15:00 1 : 3
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 01.05.2022 18:00 1 : 1
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 02.05.2022 12:40 1 : 0
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 02.05.2022 20:00 1 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 03.05.2022 18:00 0 : 1
Spiel Datum Resultat
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 26.04.2022 18:00 3 : 3
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 26.04.2022 18:00 1 : 2
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 26.04.2022 20:30 1 : 2
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 27.04.2022 18:00 3 : 0
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 27.04.2022 18:00 1 : 0
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 27.04.2022 20:30 2 : 0
Odra OpoleODR Odra Opole herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 28.04.2022 18:00 1 : 2
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 28.04.2022 18:00 0 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 28.04.2022 20:30 2 : 1
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 22.04.2022 18:00 0 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 22.04.2022 20:30 0 : 1
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 23.04.2022 12:40 1 : 2
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 23.04.2022 15:00 0 : 2
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 23.04.2022 18:00 3 : 0
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 23.04.2022 20:30 0 : 0
GKS TychyTYC GKS Tychy herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 24.04.2022 12:40 1 : 1
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 24.04.2022 15:00 2 : 2
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 24.04.2022 18:00 0 : 1
Spiel Datum Resultat
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 14.04.2022 18:00 3 : 2
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 14.04.2022 18:00 0 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 14.04.2022 20:30 1 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 16.04.2022 12:40 1 : 1
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 16.04.2022 15:00 2 : 2
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 16.04.2022 18:00 0 : 0
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 16.04.2022 20:30 1 : 0
Odra OpoleODR Odra Opole herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 19.04.2022 18:00 1 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 19.04.2022 20:30 0 : 1
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 08.04.2022 18:00 1 : 1
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 08.04.2022 20:30 3 : 2
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 09.04.2022 12:40 2 : 1
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 09.04.2022 18:00 1 : 2
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 10.04.2022 12:40 2 : 3
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 10.04.2022 15:00 4 : 2
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 10.04.2022 15:00 2 : 2
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 10.04.2022 18:00 1 : 3
GKS TychyTYC GKS Tychy herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 11.04.2022 18:00 1 : 1
Spiel Datum Resultat
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 01.04.2022 18:00 2 : 2
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 01.04.2022 20:30 1 : 1
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 02.04.2022 12:40 2 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 02.04.2022 15:00 1 : 2
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 02.04.2022 18:00 1 : 2
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 02.04.2022 20:30 2 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 03.04.2022 12:40 2 : 2
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 03.04.2022 15:00 2 : 1
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 03.04.2022 18:00 3 : 2
Spiel Datum Resultat
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 25.03.2022 20:30 0 : 1
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 05.04.2022 18:00 2 : 0
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 05.04.2022 18:00 1 : 1
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 05.04.2022 20:30 2 : 1
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 06.04.2022 18:00 1 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 06.04.2022 18:00 1 : 1
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 06.04.2022 20:30 0 : 2
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 07.04.2022 18:00 2 : 2
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 07.04.2022 20:30 0 : 2
Spiel Datum Resultat
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 18.03.2022 18:00 1 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 18.03.2022 20:30 0 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 19.03.2022 12:40 2 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 19.03.2022 18:00 1 : 0
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 19.03.2022 20:30 2 : 2
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 20.03.2022 12:40 1 : 2
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 20.03.2022 15:00 0 : 4
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 20.03.2022 15:00 0 : 0
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 20.03.2022 18:00 1 : 2
Spiel Datum Resultat
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 11.03.2022 18:00 0 : 0
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 11.03.2022 20:30 2 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 12.03.2022 12:40 1 : 3
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 12.03.2022 18:00 0 : 2
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 12.03.2022 20:30 0 : 2
Korona KielceKOR Korona Kielce herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 13.03.2022 12:40 2 : 1
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 13.03.2022 15:00 4 : 2
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 13.03.2022 18:00 0 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 14.03.2022 18:00 0 : 0
Spiel Datum Resultat
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 04.03.2022 18:00 0 : 2
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 04.03.2022 20:30 0 : 1
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 05.03.2022 12:40 0 : 0
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 05.03.2022 18:00 1 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 05.03.2022 20:30 2 : 3
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 06.03.2022 12:40 3 : 1
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 06.03.2022 15:00 2 : 0
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 06.03.2022 18:00 1 : 0
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 07.03.2022 18:00 1 : 1
Spiel Datum Resultat
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 25.02.2022 18:00 1 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 25.02.2022 20:30 2 : 5
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 26.02.2022 12:40 1 : 1
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 26.02.2022 18:00 1 : 0
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 26.02.2022 20:30 1 : 1
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 27.02.2022 12:40 0 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 27.02.2022 15:00 1 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 27.02.2022 18:00 2 : 0
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 28.02.2022 18:00 0 : 2
Spiel Datum Resultat
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 03.12.2021 18:00 5 : 0
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 03.12.2021 20:30 2 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 04.12.2021 12:40 1 : 2
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 04.12.2021 20:30 0 : 1
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 05.12.2021 12:40 6 : 0
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 05.12.2021 15:00 0 : 0
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 05.12.2021 18:00 0 : 2
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 06.12.2021 18:00 1 : 2
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 09.03.2022 18:00 2 : 0
Spiel Datum Resultat
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 26.11.2021 18:00 0 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 26.11.2021 18:00 2 : 3
Odra OpoleODR Odra Opole herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 26.11.2021 20:30 1 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 27.11.2021 12:40 1 : 0
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 27.11.2021 20:30 5 : 2
GKS TychyTYC GKS Tychy herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 28.11.2021 12:40 0 : 1
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 28.11.2021 15:00 1 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 28.11.2021 18:00 3 : 2
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 16.03.2022 18:00 0 : 3
Spiel Datum Resultat
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 19.11.2021 18:00 0 : 0
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 19.11.2021 20:30 2 : 0
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 20.11.2021 12:40 1 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 20.11.2021 18:00 4 : 0
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 20.11.2021 20:30 1 : 4
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 21.11.2021 12:40 2 : 0
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 21.11.2021 18:00 2 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 22.11.2021 18:00 2 : 2
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 01.12.2021 20:30 2 : 2
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 12.11.2021 17:30 3 : 3
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 12.11.2021 18:00 0 : 2
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 13.11.2021 18:00 1 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 13.11.2021 20:30 4 : 0
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 14.11.2021 12:40 0 : 1
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 14.11.2021 15:00 3 : 1
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 15.11.2021 18:00 3 : 1
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 24.11.2021 18:00 3 : 2
Korona KielceKOR Korona Kielce herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 24.11.2021 20:30 0 : 1
Spiel Datum Resultat
Odra OpoleODR Odra Opole herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 05.11.2021 18:00 3 : 0
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 05.11.2021 18:00 1 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 05.11.2021 20:30 1 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 06.11.2021 12:40 1 : 0
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 06.11.2021 18:00 1 : 0
GKS TychyTYC GKS Tychy herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 06.11.2021 20:30 4 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 07.11.2021 12:40 1 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 07.11.2021 15:00 3 : 1
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 07.11.2021 18:00 0 : 0
Spiel Datum Resultat
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 29.10.2021 18:00 0 : 1
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 29.10.2021 20:30 2 : 1
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 30.10.2021 12:40 0 : 0
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 30.10.2021 18:00 1 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 30.10.2021 20:30 1 : 1
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 31.10.2021 12:40 1 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 31.10.2021 15:00 1 : 1
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 31.10.2021 18:00 2 : 1
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 31.10.2021 20:30 2 : 2
Spiel Datum Resultat
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 22.10.2021 20:30 0 : 0
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 23.10.2021 12:40 2 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 23.10.2021 15:00 2 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 23.10.2021 18:00 1 : 0
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 23.10.2021 20:30 0 : 0
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 24.10.2021 12:40 2 : 2
Odra OpoleODR Odra Opole herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 24.10.2021 15:00 2 : 2
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 24.10.2021 18:00 2 : 2
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 25.10.2021 18:00 1 : 2
Spiel Datum Resultat
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 15.10.2021 18:00 3 : 0
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 15.10.2021 20:30 0 : 1
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 16.10.2021 12:40 3 : 0
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 16.10.2021 15:00 3 : 1
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 16.10.2021 18:00 4 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 16.10.2021 18:00 0 : 1
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 16.10.2021 20:30 0 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 17.10.2021 12:40 1 : 0
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 18.10.2021 18:00 1 : 2
Spiel Datum Resultat
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 08.10.2021 17:30 0 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 09.10.2021 12:40 2 : 2
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 10.10.2021 12:40 0 : 1
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 10.10.2021 15:00 1 : 3
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 10.10.2021 18:00 3 : 1
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 20.10.2021 18:00 0 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 20.10.2021 20:30 1 : 0
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 21.10.2021 18:00 2 : 4
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 01.12.2021 18:00 1 : 0
Spiel Datum Resultat
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 01.10.2021 18:00 4 : 2
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 01.10.2021 20:30 0 : 1
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 02.10.2021 12:40 0 : 1
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 02.10.2021 18:00 2 : 2
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 02.10.2021 20:30 0 : 1
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 03.10.2021 12:40 2 : 1
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 03.10.2021 15:00 0 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 03.10.2021 18:00 2 : 1
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 04.10.2021 18:00 1 : 5
Spiel Datum Resultat
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 24.09.2021 18:00 4 : 0
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 24.09.2021 20:30 0 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 25.09.2021 12:40 4 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 25.09.2021 18:00 2 : 0
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 25.09.2021 20:30 2 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 26.09.2021 12:40 2 : 0
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 26.09.2021 15:00 3 : 0
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 26.09.2021 18:00 0 : 1
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 27.09.2021 18:00 0 : 0
Spiel Datum Resultat
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 17.09.2021 18:00 1 : 1
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 18.09.2021 12:40 1 : 2
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 18.09.2021 20:30 0 : 1
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 19.09.2021 12:40 1 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 19.09.2021 15:00 2 : 0
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 19.09.2021 18:00 2 : 2
Skra CzęstochowaSKR Skra Częstochowa herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 20.09.2021 18:00 2 : 1
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 20.09.2021 20:30 1 : 1
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 19.10.2021 18:00 0 : 2
Spiel Datum Resultat
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 10.09.2021 15:00 0 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 10.09.2021 20:30 3 : 1
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 11.09.2021 12:40 2 : 3
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 11.09.2021 18:00 0 : 3
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 11.09.2021 20:30 0 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 12.09.2021 12:40 0 : 1
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 12.09.2021 15:00 1 : 2
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 12.09.2021 18:00 1 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 13.09.2021 18:00 4 : 2
Spiel Datum Resultat
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 03.09.2021 20:30 0 : 0
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 04.09.2021 12:40 0 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 05.09.2021 12:40 0 : 3
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 05.09.2021 15:00 0 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 05.09.2021 18:00 0 : 0
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 15.09.2021 18:00 1 : 2
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 16.09.2021 18:00 2 : 4
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 16.09.2021 20:30 2 : 2
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 16.09.2021 20:30 1 : 0
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 27.08.2021 18:00 0 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 27.08.2021 20:30 0 : 3
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 28.08.2021 12:40 3 : 0
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb KS Górnik Polkowice herb KS Górnik PolkowicePOL 28.08.2021 18:00 4 : 2
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 28.08.2021 20:30 1 : 1
Chrobry GłogówCHR Chrobry Głogów herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 29.08.2021 12:40 4 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 29.08.2021 15:00 4 : 0
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 29.08.2021 19:45 1 : 2
Sandecja Nowy SączSAN Sandecja Nowy Sącz herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 17.11.2021 18:00 0 : 1
Spiel Datum Resultat
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 20.08.2021 18:00 0 : 1
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 21.08.2021 12:40 1 : 1
Korona KielceKOR Korona Kielce herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 21.08.2021 18:00 1 : 0
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 21.08.2021 20:30 2 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 22.08.2021 12:40 3 : 2
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 22.08.2021 15:00 2 : 1
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 22.08.2021 18:00 2 : 1
Odra OpoleODR Odra Opole herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 23.08.2021 18:00 1 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 23.08.2021 20:30 1 : 0
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 17.08.2021 18:00 1 : 1
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 17.08.2021 18:00 1 : 1
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 17.08.2021 20:30 0 : 0
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Korona Kielce herb Korona KielceKOR 18.08.2021 18:00 0 : 1
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 18.08.2021 18:00 2 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 18.08.2021 20:30 3 : 1
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 19.08.2021 18:00 0 : 0
Odra OpoleODR Odra Opole herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 19.08.2021 18:00 1 : 0
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 19.08.2021 20:30 0 : 0
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 12.08.2021 20:00 0 : 1
MKS Puszcza NiepołomicePUN MKS Puszcza Niepołomice herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 13.08.2021 18:00 0 : 2
GKS TychyTYC GKS Tychy herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 13.08.2021 20:30 0 : 3
Korona KielceKOR Korona Kielce herb GKS Jastrzębie herb GKS JastrzębieJAS 14.08.2021 12:40 2 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Arka Gdynia herb Arka GdyniaARK 14.08.2021 18:00 0 : 1
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 14.08.2021 20:30 2 : 2
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 15.08.2021 12:40 2 : 0
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 15.08.2021 15:00 2 : 4
Odra OpoleODR Odra Opole herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 15.08.2021 18:00 1 : 2
Spiel Datum Resultat
CWKS Apklan Resovia RzeszówRES CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb GKS Tychy herb GKS TychyTYC 06.08.2021 18:00 1 : 0
Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Odra Opole herb Odra OpoleODR 06.08.2021 20:30 0 : 3
Miedź LegnicaMIE Miedź Legnica herb GKS Katowice herb GKS KatowiceKAT 07.08.2021 12:40 1 : 0
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 07.08.2021 18:00 0 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 07.08.2021 20:30 0 : 2
Zagłębie SosnowiecZAG Zagłębie Sosnowiec herb Widzew Łódź herb Widzew ŁódźWID 08.08.2021 12:40 1 : 2
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb Stomil Olsztyn herb Stomil OlsztynSTO 08.08.2021 15:00 1 : 0
ŁKS ŁódźLKS ŁKS Łódź herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 08.08.2021 18:00 3 : 2
Korona KielceKOR Korona Kielce herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 09.08.2021 18:00 3 : 1
Spiel Datum Resultat
Odra OpoleODR Odra Opole herb Miedź Legnica herb Miedź LegnicaMIE 30.07.2021 18:00 1 : 4
Korona KielceKOR Korona Kielce herb Skra Częstochowa herb Skra CzęstochowaSKR 30.07.2021 20:00 2 : 0
GKS TychyTYC GKS Tychy herb ŁKS Łódź herb ŁKS ŁódźLKS 30.07.2021 20:30 1 : 1
GKS KatowiceKAT GKS Katowice herb CWKS Apklan Resovia Rzeszów herb CWKS Apklan Resovia RzeszówRES 31.07.2021 12:40 2 : 2
GKS JastrzębieJAS GKS Jastrzębie herb MKS Puszcza Niepołomice herb MKS Puszcza NiepołomicePUN 31.07.2021 18:00 0 : 2
Arka GdyniaARK Arka Gdynia herb Zagłębie Sosnowiec herb Zagłębie SosnowiecZAG 31.07.2021 20:30 1 : 1
Widzew ŁódźWID Widzew Łódź herb Sandecja Nowy Sącz herb Sandecja Nowy SączSAN 01.08.2021 12:40 3 : 0
KS Górnik PolkowicePOL KS Górnik Polkowice herb Podbeskidzie Bielsko-Biała herb Podbeskidzie Bielsko-BiałaPOD 01.08.2021 15:00 1 : 1
Stomil OlsztynSTO Stomil Olsztyn herb Chrobry Głogów herb Chrobry GłogówCHR 01.08.2021 18:00 1 : 2

Sponsor zone

Inhaber
Hauptsponsor
Premium sponsor
Premium sponsor
Premium sponsor
Technischer sponsor
Sponsors
Academy sponsors
Partners
Medienpatronat
Przedsiębiorca uzyskał subwencję finansową w ramach programu rządowego „Tarcza Finansowa 2.0 Polskiego Funduszu Rozwoju dla Mikro, Małych i Średnich Firm”, udzieloną przez PFR SA.
Zamknij
Zamknij
Zamknij

Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Ok